Как выписать несовершеннолетнюю племянницу из государственной квартиры, после смерти ее матери?
Мы проживаем с мамой в государственной квартире, ранее с нами еще проживала моя сестра с мужем и дочкой! Сестра умерла, отец забрал дочь к себе, сейчас они проживают отдельно от нас. Дочь прописала в данной квартире, она является несовершеннолетней. Каким способом можно выписать ее из квартиры? И имеет ли она долю в данной квартире?
долю она в квартире не имеет, так как квартира принадлежит государству, что касается регистрации, то снять ее с регистрационного учета /выписать/ без согласия отца вы не сможете
Есть практика, можете обращаться.
Нахожусь во Владимире.
Обязательно надо смотреть документы, вопрос решаем.