Проблема с установленной входной дверью - отсутствие заявленной комплектации и возможность требования замены. Куда обратиться?
Мне в субботу установили входную дверь. Она оказалась не той комплектации какую мы заказывали, в ней нет дверного глазка и независимой задвижки. Хотя инфор-я в интернете у них в магазине (продавец меня уверила), что эта модель комплектуется 2 замками, глазком и независимой задвижкой. Я могу настаивать, чтобы мне поменяли дверь? И куда мне написать претензию?
Лучший ответ
Претензию адресуйте продавца и требуйте со ссылками на нормы права обмена двери, если будут сложности с составлением документов то обращайтесь.
Спасибо за ответ!