Просьба предоставить оплачиваемый отпуск и уволить с работадателем в другом городе - проблема с доставкой заявления
Подала заявление с просьбой предоставить мне оплачиваемый отпуск на 14 календарных днейс 10.01.2014 с последующим увольнением. Днем увольнения попросила считать 24.01.2014. Работадатель готов подписать, только просит выслать заявление обычным письмом. (он находиться в другом городе). Но обычное письмо идет долго, и может совсем не дойти... что делать? Трудовую вышлют после получения заявления.
Высылайте только заказным с уведомлением. В противном случае у Вас не будет доказательств того, что Вы высылали данное заявление.
Надежда, высылайте с описью вложения ценным письмом. Обращайтесь, помогу
тел. 953 792 47 57.