Что должны были сделать бухгалтера, после того, как работник не получил расчет в день увольнения?
Уважаемый Денис! Если Вы направляли на предприятие письмо с требованием произвести оплату и в нем указали, что ранее неоднократно требовали выплаты, это письмо уже является подтверждением того, что Вы обращались за расчетом. (Если конечно у Вас имеются доказательства отправки этого письма или получения его на предприятии.)
Если в день увольнения Вы обращались за расчетом в кассу предприятия, полагаю, что Вы также можете вызвать свидетелей в суд, которые подтвердят факт Вашего обращения. Кроме того, в суде можно запросить бух. документы со сведениями о начислении зарплаты и выяснить, была ли начислена бухгалтерией Ваша зарплата под расчет в день увольнения.
Желаю удачи.