Права я через неделю вернул, но мне интересно, как я должен был правильно потупить в данной ситуации.
Уважаемый Сергей.
Полностью разделяю мнение коллеги, что ставить свою подпись нужно только тогда, когда Вы ознакомились с представленным документом. Вне сомнения, врач оформлял акт медицинского освидетельствования. Судя по Вашему рассказу - с явными нарушениями процедуры. При повторении данной ситуации Вам следует в протоколе об административном правонарушении обязательно указать на несогласие с результататми медицинского освидетельствования вследствие нарушения процедуры его проведения и пройти самостоятельное освидетельствование в другом медицинском учреждении. Кроме того, обязательно обжалуйте действия как сотрудника ДПС (командиру подразделения), так и врача (городская конфликтная комиссия). Это понадобиться в суде. При необходимости - обращайтесь.
С уважением,
Сергей! Вставить свою подпись нужно только в документах,с которыми Вы ознакомились. Если Вы сомневались в истинности освидетельствования, Вы могли по своей инициативе пройти его снова в другом медицинском учреждении. А затем, в случае необходимости, оспорить первоначальный акт в суде.