Прошла испытательный срок, но сотрудники сказали искать замену - что делать при беременности?
Юлия, уволить Вас не имеет право. Поскольку в соответствии с ч. 1 ст. 261 ТК РФ, Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Ставьте официально работодателя о факте Вашей беременности, чтобы потом не было никаких... а мы не знали...
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
предоставьте работодателю медицинскую справку, подтверждающую Вашу беременность
Юлия
предоставляйте справку о беременности работодателю - не уволят. Тем более срок испытательный уже прошел
Предупредите о беременности (заявлением, если не буду подписывать отправьте почтой), сами заявления по собственному увольнению не пишите (как это везде принято), в случае увольнения вы можете подать исковое заявление о восстановлении на работе и оплаты вынужденного прогула. Удачи!