Как оформить незаконно построенные здания на земле в собственности после отказа суда

Что мне делать. У меня оформлена земля в собственности на трассе М 4 и на ней построено нежилое здание и бытовка без разрешения на строительство. Суд отказал в иске. Как оформить мне эти здания?

Лучший ответ

Суд отказал в каком иске ?

Подала иск на оформление здания и бытовки в собственность

По какому основанию и когда суд отказал в иске. И что Вы просили у суда.?

Спасибо за ответ! Оформления зданий в собсвтенность

Отказали правомерно, сейчас такая судебная практика в арбитражном суде. Попробуйте получить у архитектора района справку, что на возведение этих строений разрешение на строительство не требуется, т.к. они вспомогательные. На основании такой справки и при условии наличия права собственности на землю Росреестр Вам зарегистрирует право и без суда.