Планшет сдан в СЦ на гарантийный ремонт, оказавшийся непродолжительным и с проблемами обслуживания - рассмотрение претензий и возможность выигрыша судебного дела
Шансы есть. Отговорка "сам не приходил" довольно распространенная уловка у СЦ.
Требования следовало заявлять ПРОДАВЦУ товара. Поскольку СЦ нарушен предельный срок гарантийного ремонта установленный п. 1 ст.20 Закона РФ "О Защите прав потребителей" от 07.02.1992 г Вы были вправе на 46 день заявить требование о расторжении договора и возврате сумм оплаченных за товар. В Вашем экземпляре квитанции какая дата? Если на руках квитанция с подписью СЦ о выплате средств,то шанс 90:10 что выиграете. Обратитесь в Роспотребнадзор с ходатайством о вступлении в судебный процесс в соответствии со ст.47 ГПК РФ и ст.40 Закона РФ о ЗПП, с целью дачи заключения по делу.
Удачи Вам. Пишите если что проконсультирую