Долги за ОДН в квартире - что делать?
Помогите, пожалуйста, как поступить? Оплата за квартиру и свет производится мной в полном объёме. Оплачено до декабря 2013 включительно. Жэу вывешали долги, в моей квартире - больше 9 тыс. руб. Если это за ОДН - очень уж большая сумма. Да и ежемесячных счетов за ОДН ни разу не выставлялось. Как правильно вести себя сейчас?
Узнать за что именно долг. Сообщить о том, что у вас все оплачено (бывает в бухгалтериях жкх долго не учитывают уже оплаченные услуги). Проверить свои платежки. Прийти в компанию и все лично выяснить.
В случае недопонимания, напишите им претензию.