Проблемы с получением документов по наследству - как разрешить ситуацию и как забрать документы?

Мой отец с соседями занимались по инициативе председателя регистрацией собственности на гараж. Прошли годы, отец умер. Соседям выдали документы. Я через суд установил факт принятия наследства по свидетельским показаниям…. С тем юристом отказался работать т.к. запросил 15 тыс плюс др расходы. Под придлогом отказывается отдавать документы (ни старые, ни новые)….Имею аудио запись как в конце разговора произнёс «Пусть побегает» Никаких расписок, ни договора я не имею (может у председателя). Что мне будет если я его вызову на равный дуэль с точки зрения закона? Как забрать документы?
Лучший ответ

Сергей на мой взгляд чистой воды самоуправство, если Вы ему ничего не должны. Пишите заявление в полицию. Второй вариант попробовать восстановить документы.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Называть надо пофамильно таких горе-юристов! Создайте этому юристу "добрую"славу в нашем крае и побегать придется ему, чтобы клиентов себе найти после такого!