Судебное дело по ДТП - отсутствие копии полиса ОСАГО и отсутствие явки истца и второго ответчика
Попал в дтп в 2010 году я виновник у пострадавшего каско, пришла повестка в суд в качестве ответчика, сумма не превышает 120 000, истец и второй ответчик (моя страховая) на суд не явились. В деле нет ксерокопии моего полиса осаго, но есть все данные с него в том числе в справке о дтп. Суд выписал повестку, чтобы я ее отнес в свою страховую и перенес дату суда, и сказал искать старый полис осаго, но его уже нету. Как разобраться в данной ситуации?
НЕПОНЯТНО КТО В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ИСТЕЦ, И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ПОДАН ИСК (РЕГРЕСНЫЙ ИЛИ НЕТ) ПОЛУЧАЛ ЛИ ПОТРПЕВШИЙ ВЫПЛАТЫ ПО КАСКО И В КАКОМ ОБЪЕМЕ, НЕ ПРОШЕЛ ЛИ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ, ЕСТЬ ЛИ В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА ПО ОЦЕНКЕ УЩЕРБА. ПОЛИС ОСАГО МОЖЕТ БЫТЬ В ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ ЕСЛИ НЕТ, ТО ДОСТАТОЧНО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТРАЗОВОЙ ЧТО ВЫ БЫЛИ ТАМ ЗАСТРАХОВАНЫ. ВООБЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ.
Добрый день. Вышлите мне сиковое заявление и я дам вам рекомендации по процессу.