Кто победит в суде - банк или клиент в споре о штрафах за просрочку оплаты кредитной карты?
Банк начислил штраф за просрочку оплаты за годовое обслуживание кредитной карты в размере около 700 руб за каждый мес плюс пеня. Всего около 3000 руб. годовое обслуживание я оплатила'а штраф отказалась, т. К. меня уведомили об этом только через 3 мес. На чьей стороне будет суд.
Лучший ответ
Ольга! Все ответы на Ваши вопросы необходимо искать в договоре с банком.