Владельцы зимней куртки из магазина Спортмастер сталкиваются с отказом в обмене или возврате денег - имеет ли магазин право отказать и что делать в данной ситуации?
В воскресенье 26.01.14 в магазине Спортмастер приобрели зимнюю куртку. Продавец уверял, что она выдерживает-30, а сегодня выяснилось, что уже при-15 холод ужастный. Сегодня 28.01.14 поехали в магазин, чтоб обменять на другую марку или вернуть деньги, на что получили отказ. Руководство магазина сказало, что она уже ношена и нет бирок. Чек и бирка с ценником магазина есть. Имеет ли право отказать нам магазин? Если да,то что нам делать, чтоб вернуть деньги?
Ношеный товар обмену не подлежит. Попробуйте еще раз обменять куртку убеждая, что её не носили. Отсутствие бирок значения не имеет