Как решить проблему с муниципальной квартирой, если отец пьет, прописал туда посторонних, а долги растут?
Такая ситуация-в муниципальной квартире прописаны я и отец. Отец пьет и поселил туда человек 5 без права проживания. Долги за квартиру растут. Периодически вношу деньги на квартплату. Отец не дает разрешения на приватизацию. Какая вероятность ее обменять и как рассчитывается площадь обмена. Спасибо.
Лучший ответ
в муниципальной квартире прописаны я и отец.отец пьет и поселил туда человек 5 без права проживания.долги за квартиру растут.периодически вношу деньги на квартплату.Отец не дает разрешения на приватизацию.Какая вероятность ее обменять и как рассчитывается площадь обмена.Спасибо
Ольга, есть возможность разменять квартиру обратившись в ЖЭЭ или ДЭЗ в организацию к которой квартира принадлежит с заявлением о размене . Если подберёте варианты а отец не согласится, обращайтесь в суд и разменивайте .
Спасибо большое .А вот такой вопрос у нас метраж квартиры 35 квадратных метров,сколько метров положено каждому жильцу .