Гражданский суд вынес решение вернуть деньги за подаренную комнату гражданину а сумму в решении не написал почему?
гражданский суд вынес решение вернуть деньги за подаренную комнату гражданину а сумму в решении не написал почему?
Виталий, Возможно это описка
Обратитесь в суд за разъяснением.
Уважаемый Виталий!
В данном случае надо обратиться в этот суд за дополнительным решением.
Согласно ст. 201 ГПК РФ суд, принявший решение по делу, может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, принять дополнительное решение суда в случае, если: "2) суд, разрешив вопрос о праве, не указал размер присужденной суммы, имущество, подлежащее передаче, или действия, которые обязан совершить ответчик"