Как защитить имущество и обеспечить наследование квартиры только своему ребенку

У меня была квартира до брака. В браке я ее продала и купила другую. Есть общий ребенок и 2 детей к мужа от 1 го брака. Как обезопасить себя и сделать так, чтобы после нашей смерти квартира досталась только моему ребенку?
Лучший ответ

Написать завещание, если вкратце. Допускаю, что квартира может быть вашей единоличной собственностью.

а как же совместно нажитое имущ-во? у мужа получается, наследники еще кроме нашего ребенка есть