Требуется срочное составление грамотного договора аренды торгового тонара с оборудованием на 1 год от частного лица
Мне нужно составить грамотно договор аренды от частного лица (в налоговой не оформлена) по передачи пользования на время 1 год торгового тонара с оборудованием. Договор нужен уже завтра. Спасибо.
Лучший ответ
можем помочь в составлении - обращайтесь, стоимость подготовки в личной переписке. advjkat_je@mail.rb
Здравствуйте, Наталья!
Готов Вам его составить. Звоните или пишите.
Обращайтесь к любому специалисту сайта.
Обращайтесь - поможем (услуга платная)
Здравствуйте. Обращайтесь. Завтра будет готово.