Проблемы с нумерацией домов - Как расторгнуть договор уступки и вернуть оплаченные деньги?
Начните с письменной претензии к застройщику о расторжении договора. В данном случае досудебный порядок урегулирования спора обязателен.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора переуступки прав недействительным, как заключенным под влиянием заблуждения, и второй иск- о расторжении договора с агентством недвижимости ввиду некачественного оказания услуг клиенту.
Расторжение договора предусматривает до судебный порядок урегулирования спора, вам необходимо подать претензию агентству, затем обратиться в суд, но первоначально необходимо проанализировать договор, чтобы не попасть в неудобную ситуацию