Возможность взыскания с работодателя суммы договора с адвокатом при восстановлении на работе
Сможете.
Но не факт, что всю сумму.
Суд может посчитать что эта сумма выходит за рамки "разумного и справедливого"
ГПК РФ,
Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.