Как выселить постороннего человека, прописанного в квартире мамы?
Мама - собственник, только ей и подавать иск. Она впраев выдать доверенность. Но лучше не вам, а все-таки адвокату для успешного ведения дела. Для начала нужно будет уточнить, на каком основании он зарегистрирован и проживает ли. При необходимости обращайтесь, веду такие дела и довольно успешно
выписать может только собственник
Здравствуйте, Евгений!
Вопрос серьезный и требует подойти к нему профессионально. Имею положительную практику по подобным делам. Обращайтесь, консультация бесплатная.
Евгений, он проживает в квартире?
Подать такой иск может только собственник. Если мама хотя бы может дать доверенность на Вас то можно. Обращайтесь.
В суд нужно обращаться. А вот основания надо обсуждать, документы смотреть. Много практики по таким делам, обращайтесь.