Требование о дополнительном соглашении по уплате страховой премии в договоре КАСКО - возможно ли и обязательно ли?
Всем доброго дня. Можно ли требовать заключение оговоренного дополнительного соглашения по заключенному договору КАСКО, касающегося уплаты страховой премии. При подписании договора КАСКО у страхователя якобы не было технической возможности внести изменения в договор, но обещал направить доп. соглашение, которое не направил.
Лучший ответ
Можно ли требовать заключение оговоренного дополнительного соглашения по заключенному договору КАСКО, касающегося уплаты страховой премии. При подписании договора КАСКО у страхователя якобы не было технической возможности внести изменения в договор, но обещал направить доп. соглашение, которое не направил.
Андрей можно требовать и заключить такое доп.соглашение.
Спасибо за ответ!