Наследование в случае смерти - как будет распределено имущество супругов и детей

Дом куплен в браке и оформлен на него, у меня дочь от первого брака у него 2 сына. В случае моей смерти, что-нибудь достанется моей дочери.
Лучший ответ

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Дети имеют право на наследство с вашим супругом в равных долях