Незаконная отстраненная от работы управляющего в связи с финансовым нарушением в магазине - как защитить свои права?
По вопросу выплаты заработной платы обратитесь в трудовую инспекцию, либо в суд.
Данный вопрос в указанных инстанциях решается очень-очень быстро и как правило в пользу работника.
А по-поводу недостачи не переживайте. Если им нужно будет, они обратятся в полицию для того, чтоб решить данный вопрос. Ничего не выплачивайте и ничего не подписывайте.
В случае, если потребуется помощь в составлении искового заявления, буду рада помочь!
Удачи!
Для начала подайте жалобу в прокуратуру, изложив данный текст своего вопроса в жалобе.