Развод после совместной жизни - девушка требует погасить половину кредита
Жили с девушкой гражданским браком 3 года, за это время брали кредиты на Машину и мелкую быт технику (кредиты оформлены на неё).За время проживания я исправно их платил, приносил зарплату. Сейчас мы разошлись по её инициативе (грубо говоря прошла любовь) Она требует от меня погасить половину кредита и пугает судом и полицией (якобы мошенничество) Я отказываюсь! Не знаю как быть!
Лучший ответ
Здравствуйте, ну раз она так заговорила, то забудьте и не платите ничего - это её кредиты, пусть сама платит.
Спасибо за ответ!