Как получить развод, если не знаешь местонахождение бывшего мужа
Я хочу расторгнуть брак. Время проживание в браке пол года, детей совместных нет, имущества совместно приобретенного тоже. Где находится бывший муж я не знаю. Прописан он в Николаевской области, в каком то селе. Я проживаю в Донецке. Как я могу получить развод. Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Нужно подать исковое заявление в суд по месту регистрации мужа.