Испытательный срок завершен, но отсутствует оговорка о повышении зарплаты и переводе на другую должность - что делать?
Был принят на работу 28 октября 2013 года. В договоре прописан испытательный срок 3 месяца. После испытательного срока должно быть повышение заработной платы и перевод в должности с помощника до менеджера (в договоре не прописано, было сказано на словах). Неделю назад закончился испытательный срок. Доп соглашения или нового договора не было на повышения заработной платы и перевод на другую должность. Считается, что испытательный срок пройден? Или он будет считаться пройденным после подписания мной доп соглашения?
А что написано в договоре в части исполнения обязательств после истечения испытательного срока?
Испытательный срок пройден после его окончания. У Вас он пройден.