Я проживаю в квартире с сожительницей но она не за что не платит, а квартира моя и выписываться не хочет как мне быть спасибо.
Я проживаю в квартире с сожительницой но она не за что не плотит, а квартира моя и выписываться не хочет как мне быть спасибо.
Лучший ответ
Если квартира в вашей собственности, то нет никаких проблем снять с учета сожительницу.
Составляете иск и обращаетесь в районный суд.
Спасибо за ответ!