Возможно ли получение зарплаты ниже МРОТ при работе на двух должностях в бюджетной организации?
Вечер добрый! Я работаю в бюджетной организации на должности методиста 0,5 ставки (оклад 1800) по штатному расписанию и на должности секретаря 0,5 ставки (оклад 1500) по штатному расписанию. Каждый месяц мне доплачивали персональный коэффициент в размере 1, 0 ставки, а в январе заплатили 0,5 ставки. В январе 2014 года я брала 4 дня за свой счет и 3 дня больничного, в результате за январь мне заплатили 3300. Скажите пожалуйста, может ли моя зарплата быть ниже МРОТ в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Петровна. Зарплата может быть меньше МРОТ , если отработан не полный месяц. Советую Вам обратиться в бухгалтерию, там по вашему запросу должны предоставить всю информацию о том, как получилась именно такая сумма.
Спасибо за ответ!