Вопрос о праве закрывать дверь в проходной квартире с 1/2 долей в собственности
У меня 1/2 доли в собственности квартира проходная. По суду комнаты разделили по 2 каждому, соседи говорят, что я не имею право закрывать свою дверь и препятствоать им проходить через мою площадь в их комнату. Так ли это?
Лучший ответ
В решении суда должно быть указано, что вы не должны препятствовать проходу соседей. Если этот момент не указан, то можете не пускать, пусть обращаются в суд.
Удачи.