Проблемы с обменом битого пикселя на iPad mini у интернет-магазина МТС - опыт покупателя
Я купил Apple iPad mini 16GB Wi-Fi + Cellular Black 22.01.2014 через интернет магазин МТС
Обнаружил битый пиксель и я захотел обменять товар.
Придя в магазин 05.02.2014 где купил товар мне сказали что товар не подлежит возврату так как это сложная техника и возврату не подлежит.
Я сходил в Сервисный центр и мне сказали то что надо отправлять на проверку качества.
Придя в магазин МТС они оформили товар и сказали придите через 23 дня.
Позвонил по номеру 88002500505 (Интернет магазин МТС) мне сказали то что должны были сразу обменять или вернуть деньги
Что мне делать?
В этом случае необходимо требовать возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права, если хотите то я могу составить необходимые документы.