Неупоминание четвертого собственника и проблемы с регистрацией доли в доме - юридическая помощь требуется
Нужны услуги юриста, решить вопрос.
Новая Москва.
Дом, состоящий из 4 таунхаусов, общей площадью около 1000 м 2 построен на месте старой избы площадью 28 м 2.
Есть техпаспорт БТИ.
При вынесении решения судья, прекратила общедолевое владение домом и разделила его на 4 части, но
УКАЗАЛА ТРЕХ СОБСТВЕННИКОВ, А ЧЕТВЕРТОГО НЕ УПОМЯНУЛА.
Сейчас говорит, (по словам людей обратившихся к ней), что дом перешел в состав Новой москвы и поэтому нужно подавать в суд Москвы. А сама она не может что то делать.
Подавал в Регпалату на регистрацию своей доли, сказали, что нужно в резолютивной части решения суда внести фамилию 4 го. Приостановили регистрацию.. Хотя и так понятно, что если участок принадлежит в равных долях четверым. И дом по БТИ разделен на четверых (что судья и указывает) то и я должен имется право собственности на 1\4 часть дома.
До перехода в состав новой Москвы, из областного Росреестра, от начальницы было отправлено письмо, (дошло с опозданием, так как уже вошли в состав Москвы) о том, чтобы я приехал и провел регистрацию своей доли в доме, в связи с прекращением долевого владения, на основании решения суда.
Лучший ответ
Уважаемый Роман! Для начала необходимо показать решение юристу. Если необходима помощь, вы можете обратится к нам с копиями документов. Необходимо ознакомление с решением суда.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем решить вопрос.