Каков сейчас размер пошлины на дарение жилой недвижимости в %, если дарит мать сыну или, если дарит не родственник?
Ответьте пожалуйста, каков сейчас размер пошлины на дарение жилой недвижимости в %, если дарит мать сыну или, если дарит не родственник?
Лучший ответ
Если мать сыну - то налог платить не надо. Если другой родственник - то 13%