Влияет ли короткий период между регистрацией права собственности и продажей на проблемы нового собственника нежилых помещений?
Прошу вас ответить на следующий вопрос. Физическое лицо хочет приобрести нежилые помещения у Общества с ограниченной ответственностью. Данная фирма приобрела данные помещения у ОАО в феврале 2006 г. (свидетельство о государственной регистрации права от марта 2006). Скажите, пожалуйста, не будет ли проблем у нового собственника из-за такого короткого периода времени между предыдущей регистрацией права собставенности (март) и новой продажей (апрель)? С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Обстоятельство, упомянутое в Вашем вопросе само по себе не может служить причиной, порочащей договор купли-продажи между физ.лицом и ООО.
Всего доброго.