С какого момента прибывания и работы в КС работодатель обязан выплачивать поляки? Каким образом считают количество подарок?
С какого момента прибывания и работы в РКС работодатель обязан выплачивать полярки? Каким образом считают количество полярок?
каким образом считают количество полярок ?
- А в чем у Вас составляет проблема обратиться лично в свою бухгалтерию?
С какого момента прибывания и работы в РКС?
- В соответствии с условиями заключенного трудового договора.
Мария, трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к заработной плате, исчисляется для лиц, работающих по найму со дня начала работы на предприятиях, в организациях и учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в южных районах Дальнего Востока, Красноярского края, Иркутской и Читинской областей, Республики Бурятия, в Республике Хакасия.
В соответствии с Постановлением Минтруда, процентные надбавки к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и районные коэффициенты начисляются на фактический заработок, включая вознаграждение за выслугу лет, выплачиваемое ежемесячно, ежеквартально или единовременно