Проблемы с выплатами по страховкам - что делать в случае требований коллекторов и неправомерного увеличения стоимости ремонтов?

В октябре 2012 года сестра попала в дтп, была признана виновной, застрахована по ОСАГО. Пострадали две машины. У 1 й было КАСКО, у второй ОСАГО. Спустя год приходит письмо от коллекторов, о том, что СК 1 й машины, которая была застрахована по КАСКО выдала им доверенность, чтобы взять с нас 65000 р, которые не погасило аше ОСАГО. Спустя месяц появляется второй потерпевший застрахованный по ОСАГО и просит доплатить 100000 р. Оба потерпевших не приглашали нас на экспертизу по ущербу и никто не ставил нас в известность, что наша страховая не покрыла ущерб. Стоимость ремонтов я считаю завышенной и машины потерпевших уже давно починены. Как действовать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такие требования с их стороны в принципе не законны. Должны в судебном порядке требовать возмещения ущерба, после проведения соответствующих экспертиз. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Пока не получите требований в письменной форме полагаю не следует общаться с ними.

Спасибо за ответ!