Подскажите если способы заставить его оплачивать свою часть квартплаты и как юридически грамотно это зделать,
Я проживаю в приватизированной 3-комнатной квартире вместе с женой несовершеннолетним сыном и родителями жены, Помимо выше перечисленных лиц в квартире прописаны брат жены и его несовершеннолетний сын и которые уже два года живут на другой квартире пренадлежащей матери его жены, Так как по месту прописки он и его сын не проживают то оплачивать свою часть квартплаты котигорически отказывается,
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Подать иск в суд о взыскании с родственников жены их доли коммунальных платежей.