В декабре 2004 г. купили квартиру в новом доме.
В декабре 2004 г. купили квартиру в новом доме. Дом сдан госкомиссии в августе 2004 г. До сих пор нет постоянного электроснабжения, нет горячего водоснабжения, не работает лифт, в ГБР дом не сдан, права собственности получить не можем. Что делать?
Уважаемая Татьяна!
К сожалению данная ситуация достаточно частая, с другой стороны по данным вопросам накоплен большой опыт.
По общему правилу в Вашем случае необходимо заявлять исковые требования к Застройщику (исполнителю по договору), данная категоря дел достаточно сложная, да и для наиболее полной правовой оценки данной ситуации необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.
Вы можете обратиться к нам, наши юристы смогут правильно оценить имеющиеся шансы (1-я консультация бесплатная), в случае заинтересованнности обращайтесь по телефонам или e-mail.
C уважением Грязнов К.Н. С-Петербург