Как рассчитать госпошлину, исходя из стоимости имущества и размера претензии?
Госпошлину нужно рассчитывать от суммы иска или половины на которую претендуешь. У меня полная стоимость имущества 913230 руб. я претендую на половину, сколько мне платить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Из той суммы, на которую вы рассчитываете к присуждению.
а в иске писать общую стоимость или тоже только мою часть?Спасибо за ответ!