Как узнать о счетах в ходе раздела имущества супругов и как указать организацию в ходатайстве в Москве
Вы должны точно указывать банки, никакого общего банка данных по вкладам физических лиц не существует. Так что только конкретные наименования банков. Обычно начинают поиски с крупнейших: Сбербанк, ВТБ, Райффайзен и пр.
Никак, суд не будет направлять запросы во все банки, только в те которые вы укажете.
никакая организация не выдаст вам такие сведения- тайна банковских вкладов не позволит это сделать
Централизованно такая информация нигде не храниться. Укажите предполагаемые банки - ...платила со счета этого банка, а потом с этого банка...