Развод. Как разделить совместно нажитое имущество при наличии общего ребенка?
Развожусь с супругой. Один общий ребенок. В совместно нажитом имуществе автомобиль и трехкомнатная квартира. По закону совместно нажитое делится между супругами. Машину продаю, деньги делим. Как быть с квартирой? Сейчас она полностью моя (я владелец). При разводе половина ее отойдет жене. Ей нужна вся. Она предлагает мне продать мою половину ей - мне нужны деньги для обучения ребенка от первого брака. Кроме этой квартиры у меня нет другого жилья. Сможет ли она, если я соглашусь, потом меня выселить? Или нет, если это будет прописано в Соглашении?
если вы продадите свою долю в квартире,то естественно вас выселят, так как право на нее вы утратите