Возможно ли это и что можно сделать в этом случае?
После переселения из 5-ти этажки моей маме (ей 80 лет) месяц назад дали однокомнатную муниципальную квартиру (по социальному найму) площадью 37 кв. м. Она хотела бы прописать к себе мою дочь (свою внучку). Возможно ли это и что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо за ответ. Петр.
Лучший ответ
Не только можно, а нужно! В противном случае, если вашей мамы не станет, а в квартире не будет прописанных, она уйдет государству!Собирайте документы и прописывайте и себя и внучку, лишь бы квартира не ушла.
Удачи!
Спасибо огромное за ответ!