Как решить ситуацию, если ГАИ не выносит постановление о ДТП, на которое уже прошло много времени?
Что делать, ести гаи долго не выносит постановление о ДТП?... Авария была еще 30 декабря 2013 года. В справке, вынесенной на месте аварии и в протоколе указано, что виновником является он, а также указано, какое ПДД он нарушил. Однако, постановление не выносится, так как он с этим не согласен и виновником себя не считает. Мне сказали, что они не могут вынести постановление без его согласия... Так это что, будет длиться бесконечно?... Если он каждый обжалует... должны же быть какие-то сроки? Я уже согласна рассматривать в суде это дело, пускай тогда он нас рассудит. Но ведь постановление все равно нужно.
С уважением, Ксения.
Лучший ответ
Ксения, напишите заявление, чтобы Вам выдали копию протокола.