Могу ли я выдать доверенность на представление моих интересов при увольнении и получении трудовой книжки?
Я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сам я сейчас нахожусь в Москве, а место моей теперь почти уже бывшей работы - Хабаровск. Лететь сейчас туда только из-за того, чтобы поставить свою подпись в приказе о моем увольнении и получить трудовую лично на руки - очень дорого. В тоже время работодатель настаивает на моем личном присутствии для подписания мной приказа об увольнении и получения мной трудовой книжки на руки.
Вопрос: имею ли я право выдать доверенность на представление моих интересов - конкретно указав в ней, что я доверяю такому-то гражданину расписаться за меня в этом приказе, заполнить вместо меня обходной лист и получить на руки трудовую?
Имеете право выдать нот. доверенность на представителя с соответствующими полномочиями