Как преодолеть преграды - органы опеки отказываются дать согласие на покупку арестованного банком дома
Как выйти из замкнутого круга: мы хотели купить арестованный банком дом и у этого банка мы берём ипотеку, но органы опеки не дают согласия, требуют договор купли-продажи. Банк направил письмо с просьбой о содействии принятии положительного решения для покупки дома, а договор купли-продажи банк без согласия органов опеки не может сделать. Органы опеки посчитали письмо от банка филькиной грамотой и отказали нам, а у нас истекает предварительный одобренный кредит. Помогите пожалуйста.
Оспорить действия должностных лиц вы имеете право в суде, только это долго.