Какие права имеет жена при разводе, если наследство досталось только мне?
Собираюсь разводиться с женой. По наследству от отца мне достался частный дом, от мамы квартира. Естественно все с имуществом. Квартиру мамы я продаю и собираюсь купить автомобиль. Других наследников нет, завещания были оформленны именно на меня. Имеет ли какие-то права на указанное имущество жена?. Заявления о разводе еще не подал.
Лучший ответ
Никаких прав не имеет.
Спасибо за ответ!
имущество полученное по наследству, при разводе между супругами не делится
Спасибо за ответ!