Необходимо приватизировать чердачное помещение для нежилых целей. Что нужно делать?
Необходимо приватизировать чердачное помещение для нежилых целей.
Что нужно делать?
Для реализации Вашего желания необходимо обратиться к владельцу здания с предложением выкупить данное не-жилое помещение в собственность, однако если вопрос идет о чердаке жилого дома в котором имеются приватизи-рованные квартиры, то вероятно Вам будет отказано, т.к. в соотвествии ч.4 ст. 3 Закона РФ «О приватизации жи-лищного фонда в РФ» собственники приватизированных жилых помещений являются СОВЛАДЕЛЬЦАМИ вне-квартирного инженерного оборудования и мест общего пользования.