Право собственности на общую собственность в доме - вопрос приватизации и доли.
Мы живем в общем доме на 5 квартир каждый является собственником своей квартиры я являюсь собственником 2/3 доли квартиры путем приватизации кроме этого в доме имеется 8 подвалов 4 кладовки которые являются общей собственностью Мой вопрос-имею ди я право на общую собственность в этом доме? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, имеете пропорционально имеющейся у вас собственности.
Спасибо за ответ!