Справка о погашении долга в коллекторском агентстве - формат, содержание и необходимая информация
Хочу погасить долг коллекторскому агентству, сумма небольшая, долг был продан в 2011, узнал об этом недавно (не жил по месту прописки). в какой форме выдается справка о погашении долга (прописывается ли в ней дата и история гашения, либо указывается сам факт закрытия долга) спасибо за ответ.
Сергей сначала нужно разобраться с основанием возникновения долга, потом с порядком перемены лиц в этом обязательстве, а уж потом платить. В свою очередь, требуйте от кредитора предоставления письменного доказательства исполнения Вами обязательства. Это может быть справка составленная в произвольной форме.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.