Жалоба на факт подлога документов в продаже п/шубки - нарушение в наименовании ИП и последствия
ИП отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом. Если есть доказательства обращения и того, что вещь забрал представитель ИП - обращайтесь с иском к дочери, как к наследнице отца. Адрес его знаете - найдите нотариуса, обратитесь, узнайте наследников, призывавшихся к наследству.
А по поводу того, что с Вами обращались от лица умершего ИП пришите заявление о мошенничестве.
Пишите в свободной форме, излагайте ситуацию, прилагайте все документы и просите привлечь виновных к ответственности. Но писать надо не в прокуратуру, а полицию.