Процесс легализации свидетельства о рождении в Австрии для детей граждан РФ - Порядок действий, ставка апостиля и заверение у юриста в посольстве РФ
Порядок легализации свидетельства о рождении в АВСТРИИ на ребёнка, если родители являются гражданами РФ?.В каком порядке нужно ставить Апостиль и т.д.?На русский перевод, а потом заверить у юриста в посольстве в РФ?.Пожалуйста опишите по порядку данный процесс. СПАСИБО. Алхазур.
Лучший ответ
Необходимо получить свидетельство о рождении в Австрии, и в Австрии же поставить на него апостиль. Перевод на русский язык можно заверить в консульстве или в России у любого нотариуса.
Вы мне очень помогли, спасибо!